Деловая миссия в Узбекистане - подводим итоги

25 октября 2018

18-19 октября 2018 года в г. Ташкент прошел Первый форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном с участием глав государств.



18-19 октября 2018 года в г. Ташкент прошел Первый форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном с участием глав государств.



В рамках Форума состоялась комплексная деловая миссия российских экспортноориентированных компаний, организуемая совместно с АО «Российский экспортный центр». Программой деловой миссии было предусмотрено проведение делового завтрака «Россия – Узбекистан: расширение и развитие взаимовыгодного сотрудничества», прикладной сессии по финансовым и нефинансовым инструментам поддержки совместных проектов, презентационной сессии российских компаний, практического семинара в сфере агропромышленного комплекса, индивидуальных В2В встреч, а также посещение профильных узбекских предприятий.



Завод «ROMAX» принял участие в бирже контактов B2B, отраслевых круглых столах и презентационных мероприятий, посвящённых отдельным направлениям сотрудничества и существующим мерам поддержки российско-узбекских внешнеэкономических проектов. Данные встречи послужили базой для формирования прочных отношений с партнерами в Узбекистане.



Первый Форум межрегионального сотрудничества между Узбекистаном и Россией стал уникальной диалоговой и контактной площадкой для министерств, ведомств и представителей бизнеса двух стран. В нем приняли участие главы 18 регионов РФ и 14 областей Узбекистана. Обсуждены вопросы расширения экспортного потенциала узбекистанских и российских регионов, развития взаимовыгодного сотрудничества, представитель завода «ROMAX», отмечает, что все намеченные цели в ходе мероприятия были достигнуты.


Деловая миссия в Узбекистане - подводим итоги.jpg



 

Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности