Лучшее оборудование по мнению экспертов

14 августа 2018
9 августа на Дне поля Юга России эксперты и представители Минсельхоза России признали оборудование завода РОМАКС лучшим.

9 августа на Дне поля Юга России эксперты и представители Минсельхоза России признали оборудование завода РОМАКС лучшим.


На Дне поля Юга России в третий раз собрались главные участники аграрного рынка страны. Производители, фермеры и ученые смогли увидеть своими глазами, как эффективно работает оборудование завода РОМАКС.


Для очистки зерна в работу запустили одну из популярных моделей завода – стационарную машина BETA 120. Среди зрителей демонстрационного показа были представители профильного министерства и руководители крестьянско-фермерских хозяйств из 12 регионов страны.


Перед запуском машин с речью выступил директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Петр Чекмарев.


Представитель ведомства подчеркнул, что техника РОМАКС отличается высокой производительностью и подходит для семенных заводов. «Специалисты признали, что машины РОМАКС лучше, чем Petkus» - отметил Петр Чекмарев.


Зрители презентации завода РОМАКС также в числе первых узнали о новых скидках на оборудование.


Смотрите ролик об участии в выставке на нашем сайте

Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности