Где покупать элеваторное оборудование?

22 июля 2021

Почему стоит покупать оборудование у завода ROMAX

Всё больше фермерских хозяйств стремятся наращивать мощности, устанавливая элеваторное оборудование и емкости для хранения.

Цель:
1. Самостоятельно подрабатывать продукт и зарабатывать на услугах для других аграриев.
2. Реализовывать культуры по лучшей цене.
3. Не зависеть от работы и оценки зерна коммерческих элеваторов.
Желая сэкономить, фермеры делают выбор в пользу гаражных производств, рискуя качеством. Мы можем назвать три причины, почему работа с ангарами — сомнительное решение.
 
✔Качество. Как правило, оборудование, изготовленное в ангарах, производится из дешёвого чернового или оцинкованного материала, который не отличается долговечностью и высокими показателями качества.
Продукция завода ROMAX соответствует международной системе сертификации. Практически все наши производственные линии автоматизированы, поэтому риск получить бракованную продукцию сведён к нулю.
 
✔Гарантии. Гаражные производства не дают гарантию надёжности и могут быть ликвидированы в любой момент.
Специалисты сервисной службы завода ROMAX, оказывают не только гарантийную (сроком от 12 месяцев), но и постгарантийную поддержку в случае любых сложностей с оборудованием. В течение этого периода клиент получает всестороннюю помощь от отдела сервиса по обслуживанию и ремонту зерноочистительных машин, конвейеров, зерносушилок, силосов.
После окончания гарантийного срока любой клиент может получить не только плановое обслуживание, но и профессиональный ремонт, а также приобрести оригинальные запчасти и комплектующие.
 
✔Сопровождение и комплексный подход. Гаражные производства не могут предложить широкий ассортимент и достойное комплексное обслуживание.  
Завод ROMAX осуществляет полное сопровождение проекта от идеи до ввода в эксплуатацию, а благодаря нашему опыту и индивидуальному подходу нам под силу задача любой сложности!

☎Звоните ⠀⠀⠀
+7 473 210-66-84

 

Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности