Многофункциональный терминал ООО "Рубин" в Новосибирской области

18 августа 2021
 
Воронежский завод-производитель элеваторного оборудования ROMAX укомплектовал силосами хранения многофункциональный терминал Секвойя в Новосибирской области.

Силами официального дилера ROMAX в СФО, компанией ООО «Гранотек» терминал полностью отстроен и работает в полную силу: есть офис, бухгалтерия, промтоварный склад, узел приёмки горюче-смазочных материалов, несколько блоков складов хранения. После приёмки и взвешивания зерно отправляется в лабораторию, где оценивают его качество, а потом поступает на один из двух каналов отгрузки:

  • Для отгрузки россыпью: зерно поступает в завальную яму, а после с помощью конвейеров засыпается в оперативные ёмкости (сейчас их 6, общим объемом 3960 куб.м). Затем пригоняют специальные вагоны — зерновозы, и наполняют их прямо на железной дороге, куда вмонтированы весы;
  • Для отгрузки фасованного зерна. В этом канале стоит фасовочный аппарат, который насыпает сырьё в мешки по 50 кг. Мешки зашивают, вешают этикетки, и с помощью ленточных конвейеров они поступают на конвейер-загрузчик вагонов.

Мы гордимся тем, что терминал работает на оборудовании @zavod.romax и рады партнёрству с @granotech.engineering

Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности