AGRITECHNICA-2013 - успех в Ганновере!

22 ноября 2013

С 10 по 16 ноября 2013 года прошла международная выставка в г. Ганновере (Германия), в которой принимал участие Завод ROMAX...

С 10 по 16 ноября 2013 года прошла международная выставка AGRITECHNICA-2013 в г. Ганновере (Германия). 

AGRITECHNICA - широкомасштабная выставка, в которой стремятся участвовать многие производители со всего мира!
И в этом году в выставке приняли участие более 2700 экспонентов. 

Наша компания так же была представлена одним из лидирующих  заводов-производителей в России, специализирующийся на производстве силосов хранения, зерноочистительного, транспортного, сопутствующего оборудования, металлоконструкций и комплектующих материалов для зерноочистительных комплексов. Наш завод пользовался особым интересом у посетителей выставки и - как результат - уже сегодня ведутся переговоры о сотрудничестве с некоторыми компаниями.

Мы будем рады сотрудничать и с Вами!

Ждем Вас на нашем стенде на предстоящих выставках и приглашаем посетить наш завод по адресу: Семилукский район, п. Ендовище, Завод ROMAX (посмотреть схему проезда).
Пожалуйста, не забудьте оповестить нас о своем визите заблаговременно (за 2-3 дня) для изготовления индивидуального пропуска на территорию завода. 

С уважением,
Завод ROMAX.

Вернуться к списку

 

Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности