Достижения и перспективы: итоги выставки «Золотая осень 2017»!

9 октября 2017

С 4 по 7 октября в Москве на территории ВДНХ по Распоряжению Правительства РФ, при поддержке Правительства Москвы состоялась ежегодная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2017»...

С 4 по 7 октября в Москве на территории ВДНХ по Распоряжению Правительства РФ, при поддержке Правительства Москвы состоялась ежегодная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2017».

19 лет подряд данная выставка, приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, является крупнейшим агропромышленным событием года. Традиционно, с момента создания, завод «РОМАКС» принимает участие в данном мероприятии и в этом году занял свое почетное место среди других участников выставки.

В рамках раздела «Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК», крупнейшей площадки для демонстрации новинок сельскохозяйственной техники, оборудования, средств производства для растениеводства, семян и агрохимии российских и зарубежных производителей, завод «РОМАКС» представил следующее оборудование:
- машину предварительной очистки ALFA 100,
- универсальную, решетную, семенную зерноочистительную машину BETA 120;
- силос типа SK210.T60 для хранения комбикорма;
- фильтр;
- самотечное оборудование и пр.

В течение всего периода выставки вся представленная техника пользовалась повышенным спросом у посетителей стенда, получивших возможность в живую ознакомиться с оборудованием от производителя, проконсультироваться у специалистов нашего завода и при желании сформировать заказ или оставить заявку на перспективу. Итогом таких переговоров стали два контракта на комплексную поставку оборудования в Республику Татарстан и Краснодарский край. Помимо этого, были проведены встречи с представителями Министерства сельского хозяйства РФ, региональных Департаментов сельского хозяйства, дилерами и партнерами завода. обсуждены актуальные вопросы отрасли, собраны полезные контакты и получены отзывы от сельхозтоваропроизводителей.

фото 1.jpg


Второй год подряд организаторами «Золотой осени» была отмечена оригинальность оформления экспозиции и выставочного стенда завода «РОМАКС», что было отмечено вручением Гран-при от Министерства сельского хозяйства РФ «За вклад в развитие выставки». На официальной   части мероприятия завод также был награжден дипломом за участие и получил бронзовую медаль в рамках конкурса «За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий».  Данная награда присвоена заводу за разработку и освоение производства аспирационной колонки GAMMA , которая отличается пониженным энергопотреблением при высоком качестве работы в сравнении с аналогичными машинами других производителей.

фото 2.jpg


Сотрудники завода «РОМАКС» с благодарностью отзываются о прошедшей выставке и отмечают ежегодный рост масштабов «Золотой осени»: «Организаторы не перестают удивлять не только посетителей, но и участников своим масштабом, возможностями и возрастающим престижем выставки, и, как следствие, большей проходимостью и эффективностью мероприятия. Нами были заключены новые договоры, расширены связи контрагентами и партнерами. Завод в очередной раз подтвердил свой статус одного из ведущих отечественных производителей элеваторного оборудования и продемонстрировал возможности на стенде. Все это является прекрасным показателем успешно пройденной выставки. Планируем свое участие и в следующем году и будем рады видеть посетителей выставки на стенде нашего завода.» - комментирует наше участие руководитель отдела маркетинга Мария Закупнева.

Благодарим вас за доверие к нашей компании, поддержку и активный интерес к выпускаемому заводом оборудованию. 
Всегда рады встрече с вами!
С уважением, завод «РОМАКС».

Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности