Гость на выставке «Золотая осень - 2015»

23 октября 2015
Гость нашего стенда Хосе Бургос (управляющий директор Компании STIF ).

17-я международная агропромышленная выставка «Золотая осень - 2015» успешно завершила свою работу, в очередной раз, подтвердив статус ключевой специализированной экспозиции современной сельскохозяйственной техники и оборудования России.


Компания ROMAX продемонстрировала ряд высококачественного элеваторного оборудования, которое было представлено на двух площадках.


Гостем нашего стенда стал Хосе Бургос (управляющий директор Компании STIF ).


В рамках выставки мы продемонстрировали следующие образцы комплектующих STIF: норийные ковши, датчики, обжимающие муфты и др.

Посетители и гости нашей экспозиции отметили высокое качество исполнения, функциональность и надежность предлагаемого оборудования. Что помогло нашей компании заключить договора прямо на стенде.

Напоминаем, что завод ROMAX является официальным представителем компании STIF в России


Московская выставка предоставила нам отличную возможность оценить потребности и перспективы современной зерноперерабатывающей индустрии, в свою очередь, представить актуальное ассортиментное предложение профессиональной публике.

Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности