Итоги выставки «Поволжский Агропромышленный Форум - 2017»

27 февраля 2017

Краткий обзор участия компании ROMAX на выставке.

C 15 по 17 февраля прошла одна из крупнейших сельскохозяйственных выставок в Поволжье - «Поволжский Агропромышленный Форум - 2017», экспозиция которой охватывает все сферы агропромышленного комплекса. Выставка предоставила уникальную возможность продемонстрировать линейку зерноочистительного оборудования компании ROMAX.

Итоги выставки «Поволжский Агропромышленный Форум - 2017» 1.JPG

17 февраля, на торжественной церемонии закрытия Поволжского агропромышленного форума Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николай Титов поздравил участников агропромышленного форума с окончанием крупнейшей агровыставки в Поволжье и вручил дипломы победителям. 

Итоги выставки «Поволжский Агропромышленный Форум - 2017» 2.jpg

В номинации «Современная сельскохозяйственная техника и комплектующие к ней» сразу 2 награды завоевала компания РОМАКС и удостоилась дипломов I и II степени за аспирационную колонку типа GAMMA и решётную зерноочистительную машину BETA.

В номинации «Современные технологии и оборудование для агропромышленного комплекса» дипломом II степени удостоился  мобильный зерноочистительный комплекс ALFA MGC.

 

Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности