Подведены итоги международной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» в Москве!

8 февраля 2018
Подведены итоги международной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» в Москве!

С 30 января по 1 февраля 2018 года лучшие специалисты АПК собрались на площадке 23-й Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария». На площади свыше 22 000 кв. метров развернулись экспозиции участников дальнего и ближнего зарубежья и 46 регионов России. В течение трех дней 438 компаний из 25 стран демонстрировали последние достижения в области растениеводства, животноводства и аквакультуры. Активным участником мероприятия стала и компания «РОМАКС», на двух демонстрационных площадках завод-производитель максимально продемонстрировал широкий спектр оборудования, технологий и материалов, необходимых для переработки и хранения продукции сельского хозяйства. Руководство и сотрудники компании также выступили с актуальными темами в деловой и научной программах выставки, помогая найти оптимальные решения для развития аграрного сектора экономики.
    коллаж 1.jpg

На стендах компании сотрудники «РОМАКС» все три дня проводили переговоры с нынешними и будущими клиентами компании, обменивались опытом с коллегами по отрасли, а также предоставляли консультации посетителям выставки. В результате работы специалистов были достигнуты новые договоренности и заключены взаимовыгодные контракты.

   коллаж 2.jpg

Также компанию «РОМАКС» отметили специальным Кубком и дипломом за успешную демонстрацию зерноочистительного и элеваторного оборудования на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018».

    3-я фото.-OKjpg.jpg




Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности