Подводим итоги выставки «AGROSALON-2016»

11 октября 2016

с 4 по 7 октября в Москве проходила международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «Agrosalon-2016»

 С 4 по 7 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось крупнейшее агропромышленное событие года — международная специализированная выставка сельхозтехники «АГРОСАЛОН-2016».
Шестая по счету выставка прошла с особым размахом: общая площадь экспозиции превысила 70 000 кв.м., а количество участников перевалило за 500.

  Завод «ROMAX» традиционно принимал участие в данном мероприятии международного масштаба.
В течение четырех дней специалисты компании представляли возможности современной техники собственного производства, встречались с дилерами, заводили новые контакты, получали отзывы от сельхозпроизводителей, обсуждали актуальные вопросы отрасли с коллегами и бизнес-партнерами.

  На выставке нам удалось решить много практических задач, – считает помощник руководителя Наталья Хавронина. – И в итоге нами были заключены ряд договоров о сотрудничестве с сельхоз предприятиями и частными лицами, ведь расширение и укрепление связей с нашими ключевыми партнерами – это главная задача выставки.

  АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. Участие в этом значимом событии позволило заводу «ROMAX» в очередной раз подтвердить свой статус ведущего отечественного производителя качественного зерноочистительного и зерносушильного оборудования.
 
  Это подтверждается тем фактом, что демонстрируемая на стенде компании зерноочистительная машина ALFA-50 была реализована прямо в ходе выставки.

Подводим итоги выставки «AGROSALON-2016» 1

Подводим итоги выставки «AGROSALON-2016» 2

Подводим итоги выставки «AGROSALON-2016» 3.png

Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности