С успехом для компании РОМАКС прошла XXVII международная специализированная выставка «АгроКомплекс»

29 марта 2017


Завод РОМАКС представил посетителям выставки специализированную экспозицию современной сельскохозяйственной техники и оборудования ALFA MGC и ALFA 100. В ходе выставки проводились встречи со специалистами и руководителями сельскохозяйственных предприятий Башкирской, Татарстанской республик, Оренбургской, Челябинской, Свердловской, Самарской, Курганской областей и других регионов. На встречах присутствовали представители хозяйств, которые уже приобрели наше оборудование и осуществляют его эксплуатацию. Обсуждали их опыт работы и давали рекомендации по настройке машины при работе с различными культурами и по обслуживанию машин. Практически все отмечали высокую эффективность работы оборудования, многие приходили со специалистами соседних хозяйств.

С успехом для компании РОМАКС прошла XXVII международная специализированная выставка «АгроКомплекс» 1.jpg  С успехом для компании РОМАКС прошла XXVII международная специализированная выставка «АгроКомплекс» 2.jpg

Специалисты РОМАКС приняли участие в пленарном заседании, которое проводилось Министерством сельского хозяйства Башкортостана. Руководство Республики высоко оценило работу нашего предприятия по сотрудничеству с сельхоз. производителями Республики.

По результатам работы выставки наше предприятие было награждено Дипломом II степени и серебряной медалью за разработку аспирационной колонки GAMMA 100.

 

С успехом для компании РОМАКС прошла XXVII международная специализированная выставка «АгроКомплекс» 3.JPG

 

В ходе выставки было подписано Соглашение о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан и заводом РОМАКС.

Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности