Высокий уровень обслуживания инженеры РОМАКС подтвердили очередным сертификатом

21 августа 2018

В июле 2018 года технические специалисты сервисной службы завода РОМАКС сдали сертификационные экзамены в итальянской компании Tecflam.

Технические специалисты сервисной службы завода РОМАКС сдали сертификационные экзамены в итальянской компании Tecflam.


С 11 по 13 июля 2018 года в главном офисе компании Tecflam S.r.l. сервисные инженеры РОМАКС прошли профессиональную техническую подготовку.


Специалистов обучали работе с газовыми горелками прямого нагрева серии VD Tecflam. Новые знания и навыки необходимы для качественного обслуживания приборов.

Проверка и соблюдение параметров газа и потоков воздуха в газовых горелках важное требование эксплуатации оборудования итальянского производителя.


В завершении технического семинара инженерам были вручены сертификаты, подтверждающие высокий уровень обслуживания газового оборудования.


Техническая подготовка специалистов проходила в городе Реджио Эмилия (Италия). Компания Tecflam S.r.l. занимается производством и продажей мощных горелок с 1983 года.


Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности