Закрытие сезона выставок текущего года на «ЮГАГРО-2017».

11 декабря 2017

24-я по счету выставка «ЮГАГРО», прошедшая 28 ноября – 1 декабря, традиционно стала для «РОМАКС» закрывающим выставочным мероприятием в уходящем 2017 году, поэтому компания постаралась максимально представить свои мощности сразу на двух выставочных стендах...

Международная выставка «ЮГАГРО» – одно из крупнейших ежегодных отраслевых мероприятий в России. Данная выставка является наиболее крупной на сегодняшний день площадкой в нашей стране для непосредственных продаж в сфере сельскохозяйственной техники и оборудования по производству и переработке растениеводческой сельхозпродукции. Около 700 компаний и почти 17 000 посетителей в лице представителей агрохолдингов, крестьянско-фермерских хозяйств и перерабатывающих производств имеют уникальную возможность вести на выставке конструктивный диалог с представителями власти и бизнеса, проводить встречи с партнерами и потенциальными клиентами, заключать сделки и узнавать о последних новинках в аграрной сфере.

 24-я по счету выставка «ЮГАГРО», прошедшая 28 ноября – 1 декабря, традиционно стала для «РОМАКС» закрывающим выставочным мероприятием в уходящем 2017 году, поэтому компания постаралась максимально представить свои мощности сразу на двух выставочных стендах.

На открытой демонстрационной площадке завод-производитель продемонстрировал широкий спектр оборудования, технологий и материалов, необходимых для переработки и хранения продукции сельского хозяйства:

• Ангал из ЛСТК;
• Зерносушильное оборудование;
• Передвижное зерноочистительное устройство ALFA MGC 150;
• Универсальную решетную зерноочистительную машину BETA 60 ;
• Машины предварительной очистки ALFA 100;
• Аспирационную колонку GAMMA 100;
• Самотечное оборудование.

Зерносушилка, ангар.jpg

 

 


На закрытом стенде в павильоне клиенты имели возможность ознакомиться с Норией типа Е180. В комфортных условиях переговорной посетители консультировались у специалистов компании «РОМАКС» по вопросам производственных возможностей оборудования, стоимости и условиям сотрудничества, а также, при желании, могли сформировать заказ или оставить заявку на перспективу.

Нория Е180


Итогом переговоров, проведенных в рамках выставки, стала реализация трех крупных флагманов из линейки оборудования завода:

• передвижного зерноочистительного устройства ALFA MGC 100;
• универсальной зерноочистительной машины BETA 60;
• аспирационной колонки GAMMA 100.

ALFA MGC


Также, были наработаны десятки полезных контактов, которые, надеемся, также будут иметь плодотворный итог в дальнейшем. Помимо этого компания получила ценный опыт для участия в предстоящих выставках.

До встречи на «ЮГАГРО-2018»!

Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности