Зерно–Комбикорма–Ветеринария 2016»

3 февраля 2016

Отличный результат на выставке!

С 26 по 28 января в г. Москве состоялась выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016», на которой завод ROMAX представил стратегическое направление 2016 года - «Импортозамещение. Элеваторное оборудование №1».

 

 

 

Предприятие представило посетителям ряд зерноочистительных машин, металлоконструкции, транспортное оборудование, производимое по самым современным технологиям, но по более низкой цене в сравнении с импортными производителями.

 

 

 

зк20161.jpg

 

 

 

За три продуктивных дня выставки специалисты компании ROMAX провели многочисленные встречи и переговоры с представителями других компаний на темы дальнейшего сотрудничества области проектирования и строительства объектов для агропромышленного комплекса страны.

 

 

 

 

 

зк20163.jpg

 

 

 

 

 

Каждый год в России проводят десятки выставок агропромышленной тематики, но традиционная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» стала в последние годы одной из самых интересных, представительных и пользующихся международным признанием.

Обратная связь
Нажимая на кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности